ОБЩЕСТВО

назад

«Живое слово правды и любви» в Рязановском

«Живое слово правды и любви» в Рязановском
Литературный обзор в поселке Знамя Октября.
31 мая в библиотеке поселка Знамя Октября поселения Рязановское вниманию книголюбов предлагают литературный обзор «Живое слово правды и любви», посвященный 95-летию со дня рождения писателя Виктора Астафьева.

В читальном зале расположится экспозиция произведений Виктора Астафьева, среди которых «Васюткино озеро», «Царь-рыба», «Конь с розовой гривой», «Пастух и пастушка» и другие.

— Заведующая библиотекой Ирина Усанова расскажет гостям о творчестве и фрагментах из биографии советского и российского автора, — рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Дома культуры «Пересвет» поселения Рязановское Надежда Шевченко.
Выставка откроется в 10.00.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/27582/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS