ОБЩЕСТВО

назад

Женский волейбол

Женский волейбол
Финальные матчи окружных соревнований.
14 апреля в Спортивном комплексе «Красная Пахра» поселения Краснопахорское отыграли финальные матчи Окружных соревнований по волейболу среди  женских команд Троицкого и Новомосковского административных округов.

— На площадке встретились сборные Троицка, Сосенского, Вороновского и Щаповоского. Команды поочередно сыграли друг с другом. Чемпионат выиграли волейболистки из Сосенского, — рассказал заместитель директора Спортивного комплекса «Красная Пахра» Игорь Белослюдов.
На вторую и третью ступеньки пьедестала почета поднялись команды из Вороновского и Щаповского.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/okruzhnyye-sorevnovaniya-po-voleybolu-zavershilis-v-krasnoy-pakhre
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS