ОБЩЕСТВО

назад

«Женский клуб» в Краснопахорском

«Женский клуб» в Краснопахорском
Новый проект в Доме культуры «Звездный».
Сотрудники Дома культуры «Звездный» 1 февраля рассказали о своем новом проекте «Женский клуб».

— Мы проведем для участников несколько мастер-классов и тематических лекций. Специалисты расскажут о правильном питании, способах ухода за кожей и правилах тайм-менеджмента. Мероприятия предназначены для девушек в возрасте от 18 лет и старше. Кроме того, мы разработали курс для подготовки к лету, который рассчитан на четыре месяца, — рассказала художественный руководитель. Дома культуры «Звездный»
Надежда Матвеева.

Для того, чтобы Вы имели возможносто посещать занятия клуба, необходимо записаться. Более подробная информация – по телефонам: (495) 850-80-53, +7 (925) 053-30-29. Материал сайта: http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/prezentaciya-zhenskogo-kluba-proshla-v-dome-kultury-zvezdnyj
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS