ОБЩЕСТВО

назад

«Задушевный вечерок» в Московском

«Задушевный вечерок» в Московском
Развлекательная программа во Дворце культуры «Московский».
27 марта Дворец культуры «Московский» поселения Московский приглашает на развлекательную программу «Задушевный вечерок».

— Перед гостями выступят артисты академического хора нашего учреждения «С песней по жизни». Солисты исполнят композиции советских лет, старинные романсы. В состав хора вошли непрофессиональные артисты в возрастной категории от 45 лет, — рассказали в Доме культуры «Московский».

Мероприятие начнется в 14.30 по адресу: поселение Московский, 1 микрорайон, дом 49.
Иатериал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_7483.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS