ОБЩЕСТВО

назад

«Юный кладоискатель» во Внуковском

«Юный кладоискатель» во Внуковском
Квест от Молодежной палаты в парке «Пыхтино».
3 апреля Молодежная палата поселения Внуковское организовала квест «Юный кладоискатель» в парке «Пыхтино» для детей от пяти лет.

— Специально к квесту мы создали авторскую карту парка «Пыхтино» и отметили на ней контрольные точки. Выполняя различные испытания, ребята получали части маршрута, ведущего к кладу. Все участники, несмотря на погоду, проявили небывалую смекалку и скорость в поиске главного сокровища. Считаю, что квест прошел на «ура», — рассказал председатель Молодежной палаты поселения Внуковское Иван Ерохин.
Материал сайта vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/17275/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS