ОБЩЕСТВО

назад

Юным художникам

Юным художникам
Конкурс детских рисунков.
Юным художникам Москвы предлагают принять участие в о Втором московском кункурсе детского рисунка «Наследие моего района».

– Если вам от 7 до 15 лет, вы любите свой район и знаете, а главное можете нарисовать его самый красивый по вашему мнению объект (интересное здание, церковь, памятник, мостик у пруда, беседку) – присылайте свои работы на официальную почту Департамента культурного наследия Москвы : kids-heritage@ya.ru» – предлагают организаторы мероприятия.

Заявки будут принимать до 15 марта 2020 года включительно. Итоги конкурса предполагается подводить в мае 2020 года, тогда же состоится торжественное награждение победителей. Победители по.Победителям конкурса в торжественной обстановке вручат дипломы и памятные призы. Лучшие работы будут выставлены в одном из музеев Москвы.

Более подробная информация на сайте http://www.xn--80aaakefbazooqglkcc7ai.xn--p1ai./
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/14831
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS