ОБЩЕСТВО

назад

Юные вокалисты выступят в Троицке

Юные вокалисты выступят в Троицке
2 июля перед Троицкой библиотекой № 2 дадут концерт юные артисты.
Артисты  вокальной студии «Хит» под руководством Татьяны Комаровой выступят с праздничной программой,  посвященной пятилетию образования Новой Москвы.

— Юные вокалисты пятнадцати-восемнадцати лет исполнят для жителей и гостей Троицка веселые, праздничные и, возможно, торжественные песни из своего репертуара, — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

Сотрудничество студии  с Троицкой библиотекой №2 стало традицией, и к подобному формату выступлений коллективы обращаются не впервые.

Последний раз артисты выступали на День России — тогда собралось много зрителей, которым очень понравилось представление, они не хотели расходиться, добавила Виктория Водостоева.

Концерт начнется на летней площадке библиотеки №2 в 14 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS