ОБЩЕСТВО

назад

Юные спортсмены из Щербинки побеждают

Юные спортсмены из Щербинки побеждают
Юные гимнастки и борцы из ДЮС Шербинки стали призерами соревнований.
Девочки из ДЮС Шербинки стали призерами турнира по художественной гимнастике «Снежинки». Самая юная спортсменка Александра Сучкова заняла второе место. Второй стала и Милана Гайдукова. Третье место досталось Анне Борисовой. Все они – воспитанницы тренера-преподавателя Инны Дмитриевой. Валерия Морозова, воспитанница тренера-преподавателя Галины Плотниковой, стала победительницей соревнований.

На Всероссийских соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта призовые места заняли также юные спортсмены детско-юношеской спортивной школы Щербинки Коба Пачулия, Роланд Арутюнян и Вачаган Князин. Роланд Арутюнян в весовой категории 59 кг занял второе место, Вачаган Князин в весовой категории 75 кг и Коба Пачулия в весовой категории 85 кг поднялись на третью ступеньку пьедестала.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS