ОБЩЕСТВО

назад

Юные пираты из Красной Пахры

Юные пираты из Красной Пахры
Интерактивная программав Доме культцры «Звездный».
В Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское дети с ограниченными возможностями здоровья и из приемных семей, которые занимаются в клубах «Надежда» и «Беседка» приняли участие в интерактивной программе. Вечер был посвящен пиратской тематике.

— С идеей программы выступила методист «Звездного» Ольга Королева. За короткое время она воплотила ее в жизнь. Пиратская вечеринка прошла ярко, весело и интересно, на мой взгляд, все ребята остались довольны, — рассказала исполняющая обязанности директора «Звездного» Надежда Матвеева.
Более подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/interaktivnuyu-programmu-proveli-v-dome-kultury-zvezdnyj-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS