ОБЩЕСТВО

назад

Юные лауреаты «НОТЫ +» живут в Троицке

Юные лауреаты «НОТЫ +» живут в Троицке
Победы школьников из Троицкой детской школы искусств.
Ученики Троицкой детской школы искусств получили награды на ВторомI международном конкурсе по сольфеджио и композиции «НОТА +». Ребята выступали в номинации «Сольфеджио» в четырех возрастных группах. Конкурс проходил дистанционно. Ребята занимались под руководством преподавателей-теоретиков Татьяны Новгородовой и Елены Дмитриевой. Юные музыканты стали лауреатами первой и второй  степеней. Один из них — дипломант первой степени.

— Педагоги получили положение заранее и начали серьезную подготовку. Теоретики музыки нашли свой подход в работе с онлайн-форматом. В рамках сольфеджио они давали задания учениками и проводили диктанты, — рассказала директор Троицкой детской школы искусств Елена Титаренко.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/yunyie-muzyikantyi-vyiigrali-konkurs-po-solfedzhio.html.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS