ОБЩЕСТВО

назад

Юбилейная выставка

Юбилейная выставка
Книжно-иллюстративная юбилейная выставка в библиотеке поселка Минзаг.
В честь 195-летнего юбилея Александра Николаевича Островского – русского писателя, драматурга, создателя национального театра в библиотеке поселка Минзаг поселения Краснопахорское работает книжно-иллюстративная выставка.

С именем Островского связана целая эпоха в развитии русского театра. Его творчество охватывает огромный период развития России: от эпохи крепостного права до развития капитализма. За 40 лет творчества Островский написал около 50 пьес. Новаторство драматурга проявилось прежде всего в тематике его произведений. Их содержание – сама жизнь, такая, как она есть.

Выставка будет работать до 21 апреля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS