ОБЩЕСТВО

назад

«Я буду всегда с тобой» в Сосенском

«Я буду всегда с тобой» в Сосенском
В Доме культуры «Коммунарка» будут звучать песни Леонида Агутина.
22 января Дом культуры «Коммунарка» приглашает на арт-вечер, посвященный творчеству известного российского музыканта Леонида Агутина.

Вечер проведет заведующий культмассовым сектором Дома культуры «Коммунарка» Вячеслав Григорьев. В его исполнении зрители услышат и вспомнят хорошо известные зрителю композиции. Название программы – «Я буду всегда с тобой» – это строчки одной их самых популярных песен Агутина.

– Заходите к нам на страничку, и услышите песни этого исполнителя и узнаете историю их создания, – приглашают сотрудники Дома культуры.

Вечер пройдет в прямом эфире в инстаграме Дома культуры «Коммунарка» в 18.00..
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/53471/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS