ОБЩЕСТВО

назад

«ВЫСОТА 100» во Внуково

«ВЫСОТА 100» во Внуково
Выставка-конкурс детского и юношеского научно-технического творчества по авиамоделированию в Культурном центре «Внуково».
В Культурном центре «Внуково» до 1 февраля открыт прием заявок на участие в выставке-конкурсе детского и юношеского научно-технического творчества по авиамоделированию «ВЫСОТА 100».

В конкурсе могут принять участие работы ребят в возрасте от 10 до 18 лет. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке. Сроки подачи анкет на участие — до  1 февраля 2023 года. Конкурс проводится в виде публичной защиты работ авторами непосредственно на своих индивидуальных стендах. Юным авиаконструкторам необходимо в течение пяти минут рассказать о своем проекте, затем ответить на вопросы экспертной комиссии. – Так сообщили на официальной странице Культурного центра в социальных сетях
Свтериал сайта https://vnukovskoe.ru/all_news/news/22904/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS