ОБЩЕСТВО

назад

Всем, кто увлекается спортивной ходьбой

Всем, кто увлекается спортивной ходьбой
Соревнования по спортивной ходьбе на Кубок Вороново.
24 августа на набережной Центрального пруда в поселке ЛМС состоятся соревнования по спортивной ходьбе на Кубок Вороново.

Участники соревнований будут преодолевать дистанцию в 5 километров. Соревнования поделены на три захода: мужчины, женщины и впервые в истории спортивной ходьбы в России на Вороновской трассе состоится смешанный заход. Спортсменам эстафеты супермикст предстоит пройти дистанцию в 4 километра.

Заходы начнутся в 12.00.
Более подробная информация на сайте http://www.voronovskoe.ru/node/13382
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS