ОБЩЕСТВО

назад

Все на лыжи!

Все на лыжи!
Окружная лыжная гонка в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» в поселении Вороновское.
Сосенский центр спорта приглашает жителей поселения старше 18-ти лет войти в состав команды, которая 26 января будет представлять поселение Сосенское в окружной лыжной гонке в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». Турнир пройдет в поселении Вороновское. Соревнование организует Центр физической культуры и спорта ТиНАО.

– Участникам в зависимости от возраста и категории зачета предстоит пройти трассу протяженностью три, пять или десять километров, – рассказали сотрудники Сосенского Центра спорта.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/46169/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS