ВС РФ поразили логистические центры, используемые ВСУ

Об этом сообщили в Минобороны РФ.
За минувшие сутки ВС РФ также поразили объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, задействованные ВСУ. Российская армия ударила по местам хранения дальнобойных БПЛА, а также по пунктам временной дислокации украинских военных формирований и наемников в 153 районах.
Ранее сообщалось, что в ночь на 15 июля подразделения ВС РФ нанесли удары по украинским портам. В частности, были поражены инфраструктурные объекты в портах Одессы и Черноморска, использовавшиеся для разгрузки горюче-смазочных материалов ВСУ.
Также ВС РФ атаковали емкости с ГСМ и цеха по производству и сборке дронов. Кроме того, в украинских портах Черноморск и Днепро-Бугский были поражены четыре морских судна, которые осуществляли доставку грузов в интересах ВСУ.