ОБЩЕСТВО

назад

Впереди футболисты из Воскресенского

Впереди футболисты из  Воскресенского
Впереди футболисты из  Воскресенского
Команда «Воскресенское» – победитель  спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

Представители команды «Воскресенское» завоевали первенство на межокружнлй спартакиаде по мини-футболу «Московский двор — спортивный двор».

— Все игры прошли со строгим соблюдением эпидемиологических требований. Наша команда, в состав которой входят ребята 2007 года рождения, встретилась на поле с представителями «Мосрентгена». Игра завершилась со счетом 7:0. Затем состоялся финал межокружной спартакиады. Наши футболисты сыграли с командой «Рязановское». По результатам матча мы победили со счетом 3:2, — рассказал тренер Сергей Черногаев.
Более подробная тнформация на сайте https://admspvoskresenskoe.ru/komanda-stala-cempionom-novoj-moskvy-po-futbolu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS