ОБЩЕСТВО

назад

Воспитанники приюта «Покров» поехали на Черное море

Воспитанники приюта «Покров» поехали на Черное море
Воспитанники православного детского приюта «Покров» поселения Десеновское поехали в город Геленджик,  в санаторий «Русь» на Черное море.
– Для наших ребят это замечательная возможность, так как значительная часть воспитанников приюта никогда еще не видела моря. Для детей эта поездка не только отдых на пляже и купание, но и возможность оздоровиться – для них в санатории работают врачи, которые помогают нашим воспитанникам укрепить здоровье к новому учебному году, – рассказали в учреждении.

Кроме морских прогулок, младшие ребята с удовольствием занимаются на детско-спортивных площадках, расположенных в санатории, отметили воспитатели.  

- Купание в море  дает  большую нагрузку на мышцы и позволяет ребенку узнать свои собственные возможности в воде. Конечно, наши малыши купаются в полной  защитной экипировке и без нарукавников к воде не подходят.  Как говорят наши педагоги, которые сопровождают детей, счастливые улыбки не сходят с их лиц, ведь они так мечтали об этой поездке.  В этом году в приют поступили несколько новых детей и для них эта поездка - настоящее чудо, делятся приятными новостями на сайте приюта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS