ОБЩЕСТВО

назад

Воспитанники детского приюта «Покров» побывали на Черном море

Воспитанники детского приюта «Покров» побывали на Черном море
Воспитанники детского приюта «Покров» из поселения Десеновское отдыхали в санатории «Русь» в Геленджике.
- Весь состав приюта – 40 ребят, были отправлены в санаторий «Русь» в Геленджике. Отдых был организован во второй половине июля. Финансовую поддержку нам в этом оказали благотворители, - рассказали в «Покрове».

Отдыхали ребята очень активно. Они проходили различные оздоровительные и укрепляющие процедуры:  электромассаж, механический массаж, ароматерапию, ингаляции, кислородные коктейли, купались в море, занимались в бассейне.

Много было и развлечений - конкурсы, подвижные игры, настольный теннис, День именинника, который проводится в санатории каждую смену.

А еще  воспитанники приюта побывали на многочисленных экскурсиях: в Новороссийске, в контактном зоопарке, в парке развлечений, аквапарке и доме вверх дном.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS