ОБЩЕСТВО

назад

Воскресенское: шашки, шахматы, нарды…

Воскресенское: шашки, шахматы, нарды…
Рождественский фестиваль по настольным играм в Доме культуры и спорта «Воскресенское».
В Доме культуры и спорта «Воскресенское» прошел рождественский фестиваль по настольным играм.

– После уличных гуляний гостей пригласили в спортивный зал ДКиС, в котором прошел фестиваль настольных игр. Пришедшим предлагали поиграть в шахматы, шашки и нарды. А для наиболее пытливых умов, организаторы установили стенды с информацией об истории возникновения этих видов игр и их развития в современном мире. – Так описали мероприятие на официальной странице Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/rozdestvenskij-festival-po-nastolnym-igram-prosel-v-dome-kultury-i-sporta-voskresenskogo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS