ОБЩЕСТВО

назад

«Воскресенская осень»

«Воскресенская осень»
Соревнование по спортивному ориентированию в Воскресенском.
19 октября в поселении Воскресенское более 500 активных и спортивных жителей Троицкого и Новомосковского административных округов примут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию под названием «Воскресенская осень».

— Жители и гости поселения примут участие в соревновании по спортивному ориентированию. Участники мероприятия должны пройти на скорость неизвестный путь с помощью географических карт и компаса, — рассказал директор Дом культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.
Он отметил, что стартовой точкой спортивного соревнования станет. По итогам состязания участникам вручат медали и грамоты.
В мероприятии примут участие более 500 человек из
https://admspvoskresenskoe.ru/sorevnovanie-po-sportivnomu-orientirovaniu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS