ОБЩЕСТВО

назад

Вороновское: «Голос» на «Звездном пути»

Вороновское: «Голос» на «Звездном пути»
Солистки вокального ансамбля «Голос» Дома культуры «Дружба» приняли участие в Международном многожанровом конкурсе.
Солистки вокального ансамбля «Голос» Дома культуры «Дружба» поселения Вороновское приняли участие в Международном многожанровом конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный путь» и стали его лауреатами.

Дарина Литвинова – лауреат первой степени; Есения Белякова и Юлия Бычкова – лауреаты второй степени. Их руководитель Жанна Михайловна Платонова награждена благодарственным письмом от имени оргкомитета Международного многожанрового детского, юношеского и взрослого творчества за вклад в развитие культуры.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/solistki-vokalnogo-ansamblya-golos-prinyali-uchastie-v-mezhdunarodnom-mnogozhanrovom-konkurse/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS