ОБЩЕСТВО

назад

Волейбол в Вороновском

Волейбол в Вороновском
Соревнование женских волейбольных команд в Спортивном комплексе «Вороново».
8 декабря в Спортивном комплексе «Вороново» женские команды Новой Москвы соберутся на соревнованиях соревнования по волейболу.

— Участниками состязаний станут игроки женских команд. В матчах выступят спортсмены в возрасте старше 18 лет. Игры проведут в рамках очередного этапа чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу среди женских команд, — пояснил директор Спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.

Соревнования начнутся в 10.00.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/14467
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS