ОБЩЕСТВО

назад

Волейбол в Филимонковском

Волейбол в Филимонковском
Волейбольные соревнования в Центре культуры и спорта «Филимонковское».
В Центре культуры и спорта «Филимонковское» жители поселения – любители волейбольного спорта встретились на состязаниях, которые проходят каждый месяц.

— Соревнование состоялось в спортивном зале нашего учреждения. Всех участников турнира разделили на две равные команды, после этого они провели одну игру. В завершении встречи спортсменов наградила памятными призами и кубками, — рассказал заместитель директора по спорту Центра культуры и спорта «Филимонковское» Андрей Беляев.
Материал сайта http://filimonky.ru/all_news/news/17703/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS