ОБЩЕСТВО

назад

Внуковское – жителям «серебряного возраста»

Внуковское – жителям «серебряного возраста»
Очные занятия по психологии в филиале «Внуково» ТЦСО «Ново-Переделкино».
В филиале «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» организованы очные занятия по психологии для жителей «серебряного возраста».

– Занятия направлены на развитие психологической культуры и личностного потенциала, изучение и совершенствование навыков эффективного общения, формирование позитивного самовосприятия и восприятия жизненных обстоятельств в формате психологических лекций и тренингов. Узнать более подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону 8 (495) 736-16-6. – Так анонсированы занятия на официальной странице филиала в социальных сетях.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21130/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS