ОБЩЕСТВО

назад

Внуковское к юбилею ТиНАО

Внуковское к юбилею ТиНАО
Квест, посвященный десятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов.
2 июля в поселении Внуковское пройдет квест, посвященный десятилетию Троицкого и Новомосковского административных округов. Организаторы квеста – Молодежная палата поселения Внуковское.

— В рамках мероприятия подготовим состязания, связанные с историей Новой Москвы. Принять участие в них смогут все желающие старше 12 лет в составе команды из четырех человек, — рассказала заместитель председателя Молодежной палаты поселения Внуковское Анастасия Есина.

Квест начнется в 14:00 в парке «Пыхтино». Окончание мероприятия запланировали на 16:00. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться.
Материал сайта https://newokruga.ru/predstaviteli-molodezhnoj-palaty-poseleniya-vnukovskoe-provedut-poznavatelnyj-kvest/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS