ОБЩЕСТВО

назад

Внуковское: «Человек в других людях»

Внуковское: «Человек в других людях»
Онлайн-мероприятие в Доме-музее Бориса Пастернака.
25 июня в Доме-музее Бориса Пастернака в Переделкине пройдет онлайн-мероприятие в рамках проекта «Человек в других людях». Автор идеи проекта и модератор встреч – поэт и переводчик Дмитрий Веденяпин. Мероприятие проведет научный сотрудник Галина Лютикова.

Встреча будет посвящена истории художника Ивана Лунгина, который расскажет о человеке, так или иначе повлиявшем на его жизнь.

Мероприятие начнется в 16:00. Для того, чтобы принять в ней участие, следует пройти регистрацию на специальной платформе.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21103/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS