ОБЩЕСТВО

назад

Внуково: новости Дома творчества Переделкино

Внуково: новости Дома творчества Переделкино
Очередная встреча участников книжного клуба.
В библиотеке Дома творчества Переделкино прошла очередная встреча участников книжного клуба.

Ведушим встречи стал переводчик-китаист Кирилл Батыгин. Встреча членов клуба была посвящена феномену обратного перевода в целом и переводу рассказа «Бедность» Михаила Зощенко на китайский язык.

– Переводчик-китаист Кирилл Батыгин расскажет участникам об обратном переводе «Бедности» Зощенко с китайского на русский, а также о самом феномене обратного перевода, – опубликовано на официальной странице Дома творчества в социальных сетях.
Материал сайта
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/23072/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS