ОБЩЕСТВО

назад

Вниманию родителей

Вниманию родителей
Если ваш ребенок нуждается в занятиях с логопедом.
В библиотеке № 258 поселения Воскресенское открывается летний набор детей для занятий с логопедом.

В программе занятий: диагностика уровня речевого развития; артикуляционная гимнастика; постановка, автоматизация, дифференциация звуков; введение звуков в связную речь; развитие мелкой моторики. Занятия проходят индивидуально.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 905 764-13-28, Ольга Сергеевна.

Занятия будут проходить по адресу: поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом 39. Информация с сайта https://admspvoskresenskoe.ru/logoped-provodit-zanatia-v-biblioteke-no-258-poselenia-voskresenskoe/.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS