ОБЩЕСТВО

назад

Вниманию лыжников

Вниманию лыжников
Перенос стартов Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2020" в Новой Москве.
Старты Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2020", проведение которой предполагалось в эту субботу, 8 февраля в поселении Вороновское, по сообшению Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Департамента спорта, в связи с неблагоприятной погодной обстановкой, переносятся на 22 февраля.

Предполагается, что гонка состоится в поселении Вороновское, по адресу: поселок ЛМС, лыжная трасса. Выдача стартовых номеров и сувенирной продукции будет проходить там же, 18,19,и 20 февраля с 10.00 до 16.00.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/start-vserossijskoj-massovoj-lyzhnoj-gonki-lyzhnya-rossii-2020-perenesen
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS