ОБЩЕСТВО

назад

«Виртуальный концертный зал» в Десеновском

«Виртуальный концертный зал» в Десеновском
Дистанционная беседа о творчестве советского композитора Владимира Шаинского..
12 декабря в Доме культуры «Десна» опубликовали видеобеседу о творчестве Владимира Шаинского, замечательного советского композитора, автора песен о Чебурашке, старухе Шапокляк и многих других, любимых детьми и взрослыми, а также музыки к многочисленным мюзиклам и кинофильмам. Встреча посвящена 95-летию со дня рождения композитора.

В «Виртуальном концертном зале» предлагают послушать и посмотреть беседу о жизни и творчестве композитора, послушать произведения Шаинского в исполнении ведущих артистов России.
Беседа опубликована на сайте Дома культуры «Десна».
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/34924/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS