ОБЩЕСТВО

назад

Видеоуроки в Краснопахорском

Видеоуроки в Краснопахорском
Учимся сценической речи и расписываем тарелочки.
На Инстаграм-странице Дома культуры "Юбилейный" в селе Былово опубликованы видеоуроки по сценической речи и художественной росписи.

Руководитель кукольного кружка "Арлекин" Елена Владимировна Матвеева проводит небольшую дыхательную разминку, а затем показывает ряд забавных и полезных упражнений для тех, кто интересуентся искусством риторики и сценической речи, например, скороговорки с грецкими орешками.

Ведущая Art-cтудии Олеся Мартынова на своем видеоуроке делится секретами росписи фарфоровых тарелочек оригинальным и доступным способом.

Онлайн-уроки размещены на странице ДК "Юбилейный" в Инстаграм.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/obuchenie-onlajn-dlya-kruzhkovcev-organizovali-v-krasnopahorskom-dk-yubilejnyj
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS