ОБЩЕСТВО

назад

Верните книги в библиотеку!

Верните книги в библиотеку!
«Месячник возвращенной книги».
В филиале № 1 Краснопахорской централизованной библиотечной системы проходит акция «Месячник возвращенной книги». В течение месяца забывчивые читатели
Акция посвящается Общероссийскому дню библиотек, иногда его называют Днем библиотекаря (отмечается ежегодно 27 мая с 1995 года).

– Акция для должников, вовремя не вернувших книги. К забывчивым гражданам мы не будем применять штрафные санкции, если они в течение месяца все вернут, – рассказала заведующая филиалом №1 КЦБС Людмила Журавская.

В библиотере хранится около 30 тысяч книг. В настоящее время сотрудники сверяют книжный фонд. По их словам, на качестве обслуживания читателей это не отразится. Книжные залы открыты для читателей с 11.00 до 18.00.

Информация с сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/zadolzhnikov-prostyat-v-biblioteke-poseleniya-krasnopakhorskoye.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS