ОБЩЕСТВО

назад

«Вечер советского кинематографа» во Внуковском

«Вечер советского кинематографа» во Внуковском
Молодежная палата поселения Внуковское приглашает.
29 января Молодежная палата поселения Внуковское приглашают всех на квиз-шоу «Вечер советского кинематографа».

Зрители, которые увлекаются советским киноискусством, знают его историю, ценят и любят советские кинофильмы прошлых лет, смогут проверить, освежить и расширить свои знания в этой области.

В квиз-шоу будут принимать команды их пяти человек.  Для участия в состязании приглашаются команды, состоящие из пяти человек. Для регистрации команды необходимо написать заместителю председателя Молодежной палаты Внуковского Анастасии Есиной по номеру телефона: +7 (915) 301-97-96. В сообщении нужно указать название команды, имя капитана и номер телефона для связи.

Состязания состоятся в боулинг-клубе по адресу: поселение Внуковское, квартал 30, владение 1, строение 1 в 19:00.
Более подробная информация на сайте http://vnukovskoe.ru/all_news/news/16778/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS