ОБЩЕСТВО

назад

«Валентинки» в Первомайском

«Валентинки» в Первомайском
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в Доме культуры «Ильичевка».
5 февраля в Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское в преддверии Дня Святого Валентина гостей приглашают на мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Валентинки».

— Мероприятие подготовят для посетителей всех возрастов. Гости смогут смастерить памятные сувениры из бумаги. Директор Дома культуры Наталья Половова научит детей и взрослых использовать технику квиллинг для создания поделок. Участники воспользуются закрученными полосками бумаги, для формирования композиции, — рассказал Владимир Сасс, художественный руководитель Дома культуры.

Мастер-класс начнется в 16.00 по адресу: хутор Ильичевка, дом 5.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/master-klass-dlya-detey-provedut-v-dome-kultury-ilichevka2/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS