ОБЩЕСТВО

назад

В "Журавушке" рисовали "Веселые кляксы"

В "Журавушке" рисовали "Веселые кляксы"
В Центре социальной помощи семье и детям «Журавушка» (поселение Внуковское) ребята рисовали смешные и забавные рисунки.
Мероприятие  «Веселые кляксы» прошло в Центре социальной помощи семье и детям «Журавушка» в рамках программы «Комната свободного досуга».

— Развивать фантазию и творчество несложно, все упражнения на развитие воображения доставляют удовольствие и маленьким детям, и подросткам, и даже их родителям. Творческая деятельность всегда связана с реальным опытом и накопленными знаниями. На развитие фантазии и творчества и было направлено мероприятие «Волшебные кляксы» в Комнате свободного досуга ЦСПСиД «Журавушка», — сообщили  на официальной странице Центра «Журавушка». Обыкновенной краской ребята рисовали необычные цветные кляксы. Подростки пытались разглядеть в них очертаниях животных, предметы и делились наблюдениями.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS