ОБЩЕСТВО

назад

В Воскресенском будут играть

В Воскресенском будут играть
Игровая гостиная снова принимает гостей.
19 сентября игровая гостиная Дома культуры «Воскресенское» снова откроет двери. В организации встречи приняли участие и представители Молодежной палаты поселения.

— С началом учебного года мы решили вернуть наши встречи-посиделки. Мы предлагаем нашим гостям пообщаться в неформальной обстановке, завести новые знакомства и провести время за настольными играми, — рассказала художественный руководитель Дома культуры «Воскресенское» Зара Харченко.

Для того тобы принять участие во встрече, также как и в других мероприятиях Дома культуры, вам понадобится на входе пройти термометрию и обязательную регистрацию у администраторов Дома культуры.
Маериал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/igrovuu-gostinuu-organizovali-v-dome-kultury/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS