ОБЩЕСТВО

назад

В Вороновском отметят 60-летие поселения

В Вороновском отметят 60-летие поселения
Танцевальный вечер для молодежи.
15 марта в Дома культуры «Дружба» молодежь приглашают на танцевальный вечер, посвященный 60-летию поселения Вороновское.

— На дискотеке будут ждать всех желающих в возрасте от 14 лет и старше. Ребята смогут весело провести время. Для гостей мероприятия составили танцевальную подборку. Юноши и девушки примут участие в творческих викторинах и конкурсах, — рассказали представители Дома культуры «Дружба».

Вечер начнется в 20.00 по адресу: поселение Вороновское, поселок ЛМС, дом 16, строение 1.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/11883
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS