ОБЩЕСТВО

назад

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства
16 декабря в рамках проведения операции «Мигрант-2014» сотрудники УВД по САО провели 105 оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов нарушения миграционного законодательства.
16 декабря в рамках проведения операции «Мигрант-2014» сотрудники УВД по САО провели 105 оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов нарушения миграционного законодательства. Проверены 1112 объектов, расположенных на территории Северного округа. Участковые уполномоченные полиции продолжают осматривать чердаки, подвальные помещения и квартиры граждан, с целью обнаружения незаконного нахождения иностранцев на территории Российской Федерации. Так, в ходе проверки 663-х квартир было выявлено, что 16 из них сдавались в поднаем с нарушением порядка и правил, установленных действующим законодательством. 73 иностранца привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ). В отношении 45 иностранных граждан были составлены материалы и направлены в УФМС для закрытия въезда на территорию Российской Федерации
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS