В Троицке торжественно отметят юбилей - 40-летие городского округа

Торжества откроются возложением цветов к мемориальной доске Николая Пушкова и памятнику Леониду Верещагину.
— После этого состоится праздничное шествие по Центральной улице, в котором примут участие жители и представители учреждений, организаций городского округа, — рассказала сотрудник местной администрации Лилия Айбатова. — Делегацию будут сопровождать ансамбль барабанщиц и духовой оркестр.
Праздничный митинг, на котором глава Троицка Владимир Дудочкин обратится ко всем с приветственным словом, пройдет на площади Сиреневого бульвара.
Там же выступит сводный хор учреждений культуры, образовательных и школ искусств в проекте «Поющий Троицк». Аттракционы и праздничные ярмарки будут работать до вечера.