ОБЩЕСТВО

назад

В Щербинке загорелась новая «Звездочка»

В Щербинке загорелась новая «Звездочка»
В Щербинке открылся новый детский сад.
Новая дошкольная образовательная площадка ГБОУ Школа № 2122 города Щербинки – детский сад «Звездочка» – открылся и принимает маленьких хозяев.

На торжественном открытии сада присутствовали глава городского округа Александр Цыганков, глава администрации Щербинки Юрий Стручалин, директор образовательного комплекса № 2122 Руслан Кипятков и представители застройщика.

Для пришедших на открытие гостей были организованы спортивно-обучающие игры и экскурсия по детскому саду — дети и родители смогли оценить оснащение групп, спортивного и актового залов, познакомиться с воспитателями.

Трехэтажное здание детского сада рассчитано оно на 140 детей. Общая площадь комплекса составляет порядка 3,5 тыс. кв. м. Здесь расположены групповые помещения со спальнями, игровая и буфетная комнаты, залы для музыкальных и гимнастических занятий, изостудия, медицинский блок, методический кабинет. На территории сада есть площадка для занятий физкультурой.

Адрес новогодетского сада: улица Барышевская роща, дом 16.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS