В Щербинке соревнуются замужние дамы

25 июня в филиале Дворца культуры в гарнизоне «Остафьево» пройдет финал конкурса «Миссис Щербинка - 2017».  В заключительном соревновании будут участвовать только пять участниц.

- На сегодняшний день заявлено 12 участниц, в финал – он состоится в этот же день - пройдут только пять. Дамы должны будут выйти на дефиле, интересно рассказать о себе на «Визитной карточке» и выступить в танцевальном конкурсе. По итогам трех испытаний мы выберем самых ярких участниц, - рассказала председатель жюри конкурса, начальник Управления социального развития Администрации городского округа Щербинка Жанна Брагина.

Тем, кому повезет пройти в финал, предстоит  достойно продемонстрировать свои таланты и удивить требовательное жюри творческими способностями.