ОБЩЕСТВО

назад

В Щербинке снова откроется «Музыкальная шкатулка»

В Щербинке снова откроется «Музыкальная шкатулка»
Очередной выпуск интерактивной программы для детей от Дворца культуры Щербинки.
28 января во Дворце культуры городского округа Щербинка представят очередной выпуск интерактивной программу «Музыкальная шкатулка».

— Этот выпуск дистанционного проекта мы посвятим творчеству итальянского композитора Антонио Вивальди. Как и всегда, ведущими программы станут сотрудница дворца культуры Ассия Ходакова со своей дочерью. В рамках онлайн-мероприятия они расскажут о музыкальных произведениях композитора, которые он сочинил для детей, — рассказала художественный руководитель Лворца культуры Лариса Дьячкова.

Запись будет опубликована официальной странице Дворца культуры в социальных сетях в 15.00.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/onlajnproekt_dlya_detej_podgotovili_vo_dvorce_kultury_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS