В районе Коптево возможно оформить загранпаспорт по предварительной записи
22.12.2015 15:58
Если посетитель не имеет возможности произвести запись на прием дома, сотрудники центра помогут сделать это в зоне электронных услуг. В Москве увеличено количество центров госуслуг, в которых возможно осуществить предварительную запись и без очередей оформить заграничный паспорт нового образца на десять лет.
Заграничный паспорт нового образца можно оформить в столице только по предварительной записи в 90 центрах госуслуг. В Северном округе это можно сделать в нашем районе Коптево, а также в Восточное Дегунино, Хорошевском, Бескудниковском, Войковском, Савеловском районах и районах Аэропорт, Беговой,Западное Дегунино, Сокол.
Уточняется, что прием по талонам электронной очереди на данную услугу не осуществляется.
В том случае, если посетитель не имеет возможность произвести запись на прием дома, сотрудники центра помогут сделать это в зоне электронных услуг.