ОБЩЕСТВО

назад

В поселке Газопровод соревновались гиревики

В поселке Газопровод соревновались гиревики
Новости межокружной спартакиады «Спорт для всех».
В тренажерном зале Сосенского центра спорта в поселке Газопровод гиревики собрались на отборочных соревнованиях по гиревому спорту в рамках межокружной спартакиады «Спорт для всех». В турнире приняли участие мужчины и женщины старше 18 лет.

– Наши прекрасные участницы выполняли упражнение на рывок гири весом восемь килограммов, а мужчины состязались с гирями 16 и 24 килограмма, – рассказали в Сосенском центре спорта.
В группе женщин победила Оксана Паламарчук, она показала результат 200 раз. Второе место заняла Елена Логинова с результатом 75 раз.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/55328/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS