ОБЩЕСТВО

назад

«В поисках Снежной королевы» в Краснопахорском

«В поисках Снежной королевы» в Краснопахорском
Новогодний спектакль в Доме культуры «Юбилейный».
Дом культуры «Юбилейный» предлагает маленьким зрителям и их родителям новогодний спектакль «В поисках Снежной королевы». Его исполнители – участники театрального кружка «Арлекин+» и их педагог Елена Матвеева.

— Изначально мы готовили спектакль на новогоднюю елку в учреждении, но в связи с отменой подобных мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, перенесли его в онлайн. В основу сценария легла всем известная сказка «Снежная королева», которую мы интерпретировали к празднику, — рассказала руководитель театрального кружка «Арлекин+» Дома культуры Елена Матвеева.

Запись представления опубликована на странице Дома культуры "Юбилейный" в социальных сетях.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/zapisatsya-na-priem
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS