ОБЩЕСТВО

назад

В Новой Москве идет набор полицейских

В Новой Москве идет набор полицейских
Требования: возраст от 18 до 35 лет, регистрация в Москве или МО, высшее образование, служба в армии.
В Новой Москве УВД производит набор граждан России для службы в органах внутренних дел в Троицке. Зарплата для правоохранителей стартует от 30 тысяч рублей.

Также среди плюсов - ежегодный отпуск от 30 суток; социальный пакет; бесплатное медицинское обслуживание, в том числе и для семьи; право выхода на пенсию при выслуге 20 лет.

Требования: возраст от 18 до 35 лет, регистрация в Москве или МО, высшее образование, служба в армии.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 8(495)850-20-41, 8(909)152-06-10, 8(999)010-48-90, 8(999)010-42-14.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS