ОБЩЕСТВО

назад

В Московском будут бегать

В Московском будут бегать
«Паркран Филатов луг» открылся.
3 апреля поселение Московское включилось в официальное международное движение «Паркран», в которое входят городские парки всего мира, в том числе 93 парка в России. Открылся «Паркран Филатов луг». По субботам в 9 часов на вело-пешеходной дорожке по пути к станции метро «Филатов луг» спортсмены-любители могут принять участия в бесплатных забегах на пять километров.

– Парк Филатов луг – это идеальное место для паркрана. Здесь прямая широкая трасса без поворотов и качественный асфальт, - рассказала директор «Паркран Филатов луг» Анастасия Булыгина.

Информацию об условиях участия в забегах и другую информацию о «Паркране» можно узнать на сайте http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_18140.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS