ОБЩЕСТВО

назад

В канун 8 Марта

В канун 8 Марта
Международный женский день в Рязановском.

7 марта в Доме культуры «Пересвет» в поселении Рязановское в честь прекрасных женщин и их праздника 8 Марта состоится праздничный концерт.

Ребята, которые занимаются в творческих кружках хореографии и пения, поздравят всех мам, сестер, бабушек и подруг с наступающим праздником.

В большой концертной праздничной программе примут участие ребята из хореографического ансамбля «Колибри», певческого коллектива «Джельсомино» и ведущих коллективов Дома культуры «Смешарики», «Мультяшки» и «Крохи». В качестве ведущих мероприятия выступят воспитанники кружков Дома культуры «Пересвет».

Гостей ждут в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS