В гимназии №1576 района Коптево состоялась экологическая акция
28.01.2016 16:20
Кормушки для птиц воспитанники начальных классов разместили в сквере на бульваре Матроса Железняка.В прошлый понедельник, 25 января, воспитанники начальных классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназии №1576» вместе с педагогами провели экологическую акцию «Помоги пернатым».
В рамках экологической акции ребята изготовили своими руками кормушки и разместили их в сквере, расположенном на бульваре Матроса Железняка. В заключение акции педагог-организатор Н.В. Иванова провела небольшой опрос, в ходе которого дети высказали свое мнение о важности проведенного мероприятия и необходимости помогать животным и птицам, особенно зимой.
Кроме этого малыши предложили в дальнейшем организовать акции, направленные на помощь бездомным собакам и кошкам. Это предложение будет вынесено на Совет ученического самоуправления Технологического отделения.